বড় খবর

নেতা-মন্ত্রীদের ছেলে-মেয়েরা প্রার্থী, তৃণমূলের প্রার্থী তালিকায় চমক

গতবার তৃণমূলের ১২৬ কাউন্সিলরের মধ্যে এবার ৮৭ জন কে প্রার্থী করেছে জোড়াফুল।

Tmc Candiadete List in Kolkata Municipal Corporation Election 2021
কলকাতা পুরভোটে তৃণমূলের প্রার্থী তালিকা।

আগামী ১৯ ডিসেম্বর কলকাতায় পুরভোট। গতকালই প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করে দিয়েছে তৃণমূল। গতবার তৃণমূলের ১২৬ কাউন্সিলরের মধ্যে এবার ৮৭ জনকে প্রার্থী করেছে জোড়াফুল। এঁদের মধ্যে ৭৮ জন তাঁদের পুরনো ওয়ার্ড থেকেই লড়ছেন। বাকিরা লড়বেন অন্য ওয়ার্ড থেকে। ৩৯ জন বিদায়ী কাউন্সিলরকে এবার আর প্রার্থী করেনি তৃণমূল। আসন্ন পুরভোটে একাধিক নেতা-মন্ত্রী-বিধায়কের ছেলে, মেয়ে অথবা অন্য আত্মীয়দের প্রার্থী করেছে তৃণমূল। পুরভোটে লড়ার টিকিট পেয়েছেন মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্যের ছেলে সৌরভ বসু। মন্ত্রী শশী পাঁজার মেয়ে পূজা পাঁজাও তৃণমূলের টিকিটে ভোটে লড়ছেন। প্রয়াত রাজ্যের বর্ষীয়ান মন্ত্রী সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের বোন তনিমা চট্টোপাধ্যায়কেও প্রার্থী করেছে তৃণমূল। বিধায়ক স্বর্ণকমল সাহার ছেলে সন্দীপন সাহাও জোড়াফুলের প্রার্থী হয়েছেন। সব মিলিযে আসন্ন পুরভোটে তৃণমূলের প্রার্থী তালিকায় রয়েছে চমক। এক নজরে দেখে নিন কলকাতা পুরভোটে তৃণমূলের নজরকাড়া সেই প্রার্থী তালিকা।

১ নং ওয়ার্ড- কার্তিক চন্দ্র মান্না
২ নং ওয়ার্ড- ডাঃ কাকলী সেন
৩ নং ওয়ার্ড- দেবিকা চক্রবর্তী
৪ নং ওয়ার্ড- গৌতম হালদার
৫ নং ওয়ার্ড- তরুণ সাহা
৬ নং ওয়ার্ড- সুমন সিং
৭ নং ওয়ার্ড- বাপি ঘোষ
৮ নং ওয়ার্ড- পূজা পাঁজা
৯ নং ওয়ার্ড- মিতালী সাহা
১০ নং ওয়ার্ড- সুব্রত বন্দ্যোপাধ্যায়
১১ নং ওয়ার্ড- অতীন ঘোষ
১২ নং ওয়ার্ড- মীনাক্ষী গঙ্গোপাধ্যায়
১৩ নং ওয়ার্ড- অনিন্দ্য রাউত
১৪ নং ওয়ার্ড- অমল চক্রবর্তী
১৫ নং ওয়ার্ড- শুক্লা ভোরে
১৬ নং ওয়ার্ড- স্বপন দাস
১৭ নং ওয়ার্ড- মোহন কুমার গুপ্ত
১৮ নং ওয়ার্ড- সুনন্দ সরকার
১৯ নং ওয়ার্ড- শিখা সাহা
২০ নং ওয়ার্ড- বিজয় উপাধ্যায়
২১ নং ওয়ার্ড- মীরা হাজরা
২২ নং ওয়ার্ড- শ্যামপ্রকাশ পুরোহিত
২৩ নং ওয়ার্ড- স্বর্ণমল আগরওয়াল
২৪ নং ওয়ার্ড- ইলোরা সাহা
২৫ নং ওয়ার্ড- রাজেশ সিনহা
২৬ নং ওয়ার্ড- তারকনাথ চট্টোপাধ্যায়
২৭ নং ওয়ার্ড- মীনাক্ষী গুপ্ত
২৮ নং ওয়ার্ড- অয়ন চক্রবর্তী
২৯ নং ওয়ার্ড- ইকবাল আহমেদ
৩০ নং ওয়ার্ড- পাপিয়া ঘোষ বিশ্বাস
৩১ নং ওয়ার্ড- পরেশ পাল
৩২ নং ওয়ার্ড- শান্তিরঞ্জন কুণ্ডু
৩৩ নং ওয়ার্ড- চিনু বিশ্বাস
৩৪ নং ওয়ার্ড- অলোকনন্দা দাস
৩৫ নং ওয়ার্ড- আশুতোষ দাস
৩৬
৩৭ নং ওয়ার্ড- সোমা চৌধুরী
৩৮ নং ওয়ার্ড- সাধনা বসু
৩৯ নং ওয়ার্ড- মহম্মদ জসিমউদ্দিন
৪০ নং ওয়ার্ড- সুপর্ণা দত্ত
৪১ নং ওয়ার্ড- রীতা চৌধুরী
৪২ নং ওয়ার্ড- মহেশ শর্মা
৪৩ নং ওয়ার্ড- শগুফতা পারভিন
৪৪ নং ওয়ার্ড- রেহানা খাতুন
৪৫ নং ওয়ার্ড- শক্তিপ্রতাপ সিং
৪৬ নং ওয়ার্ড- প্রিয়াঙ্কা সাহা
৪৭ নং ওয়ার্ড- বিমল সিং
৪৮ নং ওয়ার্ড- বিশ্বরূপ দে
৪৯ নং ওয়ার্ড- মোনালিস বন্দ্যোপাধ্যায়
৫০ নং ওয়ার্ড- মৌসুমী দে
৫১ নং ওয়ার্ড- ইন্দ্রনীল কুমার
৫২ নং ওয়ার্ড- সোহিনী মুখোপাধ্যায়
৫৩ নং ওয়ার্ড- ইন্দ্রাণী সাহা বন্দ্যোপাধ্যায়
৫৪ নং ওয়ার্ড- আমিরুদ্দিন ববি
৫৫ নং ওয়ার্ড- সবিতারানি দাস
৫৬ নং ওয়ার্ড- স্বপন মজুমদার
৫৭ নং ওয়ার্ড- জীবন সাহা
৫৮ নং ওয়ার্ড- সন্দীপন সাহা
৫৯ নং ওয়ার্ড- জলি বসু
৬০ নং ওয়ার্ড- মহম্মদ ইয়াজুজুর রহমান
৬১ নং ওয়ার্ড- মনজর ইকবাল
৬২ নং ওয়ার্ড- সানা আহমেদ
৬৩ নং ওয়ার্ড- সুস্মিতা ভট্টাচার্য
৬৪ নং ওয়ার্ড- শাম্মি জাহান
৬৫ নং ওয়ার্ড- নিবেদিতা শর্মা
৬৬ নং ওয়ার্ড- ফইজ আহমেদ খান
৬৭ নং ওয়ার্ড- বিজনলাল মুখোপাধ্যায়
৬৮ নং ওয়ার্ড- তনিমা চট্টোপাধ্যায়
৬৯ নং ওয়ার্ড- দিলীপকুমার বসু (রাম)
৭০ নং ওয়ার্ড- অসীম বসু
৭১ নং ওয়ার্ড- পাপিয়া সিং
৭২ নং ওয়ার্ড- সন্দীপরঞ্জন বক্সি
৭৩ নং ওয়ার্ড- কাজরী বন্দ্যোপাধ্যায়
৭৪ নং ওয়ার্ড- দেবলীনা বিশ্বাস
৭৫ নং ওয়ার্ড- নিজামুদ্দিন শামস
৭৬ নং ওয়ার্ড- ষষ্ঠী দাস
৭৭ নং ওয়ার্ড- শামিমা রেহান খান
৭৮ নং ওয়ার্ড- সোমা দাস
৭৯ নং ওয়ার্ড- রামপেয়ারে রাম
৮০ নং ওয়ার্ড- আনোয়ার খান
৮১ নং ওয়ার্ড- জুঁই বিশ্বাস
৮২ নং ওয়ার্ড- ফিরহাদ হাকিম
৮৩ নং ওয়ার্ড- প্রবীর মুখোপাধ্যায়
৮৪ নং ওয়ার্ড- পারমিতা চট্টোপাধ্যায়
৮৫ নং ওয়ার্ড- দেবাশিস কুমার
৮৬ নং ওয়ার্ড- সৌরভ বসু
৮৭ নং ওয়ার্ড- মনীষা বসু সাউ
৮৮ নং ওয়ার্ড- মালা রায়
৮৯ নং ওয়ার্ড- মমতা মজুমদার
৯০ নং ওয়ার্ড- চৈতালী চট্টোপাধ্যায়
৯১ নং ওয়ার্ড- বৈশ্বানর চট্টোপাধ্যায়
৯২ নং ওয়ার্ড- অভিষেক মুখোপাধ্যায় (রোহন)
৯৩ নং ওয়ার্ড- মৌসুমী দাস
৯৪ নং ওয়ার্ড- সন্দীপ নন্দী মজুমদার
৯৫ নং ওয়ার্ড- তপন দাশগুপ্ত
৯৬ নং ওয়ার্ড- বসুন্ধরা গোস্বামী
৯৭ নং ওয়ার্ড- দেবব্রত মজুমদার (মলয়)
৯৮ নং ওয়ার্ড- অরূপ চক্রবর্তী
৯৯ নং ওয়ার্ড- মিতালী বন্দ্যোপাধ্যায়
১০০ নং ওয়ার্ড- প্রসেনজিৎ দাস
১০১ নং ওয়ার্ড- বাপ্পাদিত্য দাশগুপ্ত
১০২ নং ওয়ার্ড- সীমা ঘোষ
১০৩ নং ওয়ার্ড- ডঃ সুকুমার দাস
১০৪ নং ওয়ার্ড- তারকেশ্বর চক্রবর্তী

আরও পড়ুন- পুরভোটেও বামেদের দোসর সেই ISF! ১২০টি ওয়ার্ডে প্রার্থীতালিকা ঘোষণা বামফ্রন্টের
১০৫ নং ওয়ার্ড- সুশীলা মণ্ডল
১০৬ নং ওয়ার্ড- অরিজিৎ দাস ঠাকুর
১০৭ নং ওয়ার্ড- লিপিকা মান্না
১০৮ নং ওয়ার্ড- সুস্নাত কুমার ঘোষ
১০৯ নং ওয়ার্ড- অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায়
১১০ নং ওয়ার্ড- স্বরাজকুমার মণ্ডল
১১১ নং ওয়ার্ড- সন্দীপ দাস
১১২ নং ওয়ার্ড- গোপালচন্দ্র রায়
১১৩ নং ওয়ার্ড- অনীতা কর মজুমদার
১১৪ নং ওয়ার্ড- বিশ্বজিৎ মণ্ডল
১১৫ নং ওয়ার্ড- রত্না শূর
১১৬ নং ওয়ার্ড- কৃষ্ণা সিং
১১৭ নং ওয়ার্ড- অমিত সিং
১১৮ নং ওয়ার্ড- তারক সিং
১১৯ নং ওয়ার্ড-
১২০ নং ওয়ার্ড- সুশান্ত ঘোষ

১২১ নং ওয়ার্ড- রূপক গঙ্গোপাধ্যায়
১২২ নং ওয়ার্ড- সোমা চক্রবর্তী
১২৩ নং ওয়ার্ড- সুদীপ পোল্লে
১২৪ নং ওয়ার্ড- রাজীবকুমার দাস
১২৫ নং ওয়ার্ড- রত্না সরকার
১২৬ নং ওয়ার্ড- ঘনশ্রী বাগ
১২৭ নং ওয়ার্ড- মালবিকা বৈদ্য
১২৮ নং ওয়ার্ড- পার্থ সরকার
১২৯ নং ওয়ার্ড- সংহিতা দাস
১৩০ নং ওয়ার্ড- অভিজিৎ মুখোপাধ্যায়
১৩১ নং ওয়ার্ড- রত্না চট্টোপাধ্যায়
১৩২ নং ওয়ার্ড- সঞ্চিতা মিত্র
১৩৩ নং ওয়ার্ড- রণজিৎ শীল
১৩৪ নং ওয়ার্ড- শামস ইকবাল
১৩৫ নং ওয়ার্ড- আখতারি নিজামি শাহজাদা
১৩৬ নং ওয়ার্ড- সামসুজ্জামান আনসারি
১৩৭ নং ওয়ার্ড- রহমত আলম আনসারি
১৩৮ নং ওয়ার্ড- ফরিদা পারভিন
১৩৯ নং ওয়ার্ড- শেখ মুস্তাক আহমেদ
১৪০ নং ওয়ার্ড- আবু মহম্মদ তারিক
১৪১ নং ওয়ার্ড- ডাঃ শিবনাথ গায়েন
১৪২ নং ওয়ার্ড- রঘুনাথ পাত্র
১৪৩ নং ওয়ার্ড- ক্রিশ্চিনা বিশ্বাস
১৪৪ নং ওয়ার্ড- শেফালি প্রামাণিক পাত্র

ইন্ডিয়ানএক্সপ্রেসবাংলাএখনটেলিগ্রামে, পড়তেথাকুন

Get the latest Bengali news and Politics news here. You can also read all the Politics news by following us on Twitter, Facebook and Telegram.

Web Title: Tmc candiadete list in kolkata municipal corporation election 2021

The moderation of comments is automated and not cleared manually by bengali.indianexpress.com