‘মালদ্বীপে প্রপোজ করার পর ১০মিনিট সি বিচে গিয়ে ন্যাপ নিয়েছিল’

স্রেফ প্রেম নয় একেবারে 'ম্যারেজ অ্যাট ফার্স্ট সাইট'-ও বলা যায়। ঘুরতে গিয়ে রিচাকে নাকি সরাসরি 'বিয়ের প্রস্তাব'ই দিয়ে বসেন আলি।

By: IE Bangla Entertainment Desk
Edited By: Debasmita Das Mumbai  Updated: July 2, 2020, 09:56:59 AM

এতদিন যা গোপনে রেখেছিলেন, লকডাউনে সেটাই সকলকে জানিয়ে দিলেন রিচা চাড্ডা। ব্রাইডস টুডে ম্যাগাজিনকে একটি সাক্ষাৎকারে আলি ফজলের প্রোপজ কাহিনি শেয়ার করলেন রিচা। স্রেফ প্রেম নয় একেবারে ‘ম্যারেজ অ্যাট ফার্স্ট সাইট’-ও বলা যায়। ঘুরতে গিয়ে রিচাকে নাকি সরাসরি ‘বিয়ের প্রস্তাব’ই দিয়ে বসেন আলি।

প্রোপজের সেই স্মৃতি উস্কে রিচা বলেন, “ও মালদ্বীপে একদম ছোট, নির্জন সমুদ্র সৈকতে একটা রোমান্টিক ডিনারের ব্যবস্থা করেছিল। আমি ভেবেছিলাম এটা বোধহয় আমার জন্মদিনের গিফট। আমি অন্য কিছু ভাবিইনি। আমরা খাওয়া শেষ করে শ্যাম্পেনে চুমুক দিয়েছি সেই সময় হঠাত আলি জিজ্ঞেস করল আমি ওকে বিয়ে করতে রাজি কি না! তবে হাঁটু গেড়েও বসেনি, কোনও আংটিও দেয়নি প্রোপজের সময়৷ তবে ঠিক আছে। যদিও প্রোপজের পর সি বিচে গিয়ে ১০মিনিটের ন্যাপ নিয়েছিল। আমার তো মনে হয়েছিল, প্রোপজের ধকল নিতে পারেনি।”

আরও পড়ুন, হৃতিক, আলিয়াকে আমন্ত্রণ জানাল অস্কার অ্যাকাডেমি

তবে নিজের প্রেমকাহিনী বলতে গিয়ে কীভাবে আলি ফজলকে ‘আই লাভ ইউ’ বলেছিলেন রিচা সেই বিষয়টিও জানাতে ভোলেননি। অভিনেত্রী বলেন, “একদিন আমার ফ্ল্যাটে বসে ১৯৯২ এর ব্রিটিশ-আমেরিকান কমেডি ড্রামা চ্যাপলিন দেখছিলাম আমরা। এসব বিষয়ে আমাদের দুজনের চয়েস অনেকটাই একরকম। আর এসব সিনেমা দেখতে দারুণ মজা পায় আলি৷ সেই সময় আমি ওকে বলেই ফেলি দিস ইজ সো সুইট। আই লাভ ইউ। সত্যি বলতে কি, ওর প্রোপজের পর পাক্কা তিন মাস সময় লেগেছিল ওকে আই লাভ ইউ বলতে।”

 

View this post on Instagram

 

❤️❤️❤️ . . . #Repost @bridestodayin ・・・ Presenting the Brides Today June-July 2020 Issue, featuring the first of our Guest Editors, Richa Chadha (@therichachadha ) and Ali Fazal (@alifazal9 ). Head to the link in bio to download your free copy of our June-July 2020 issue NOW. . Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion director: Mohan Neelakanthan (@mohanneelakantan) Deputy editor: Jahnavi Prasad (@jahnaviprasad) Contributing editor: Sandipan Dalal (@sandipandalal) . Photographer: Kay Sukumar (@kay_sukumar) Makeup: Harry Rajput (@harryrajput64) Hair: Flavien Heldt (@flavienheldt) at Faze Management (@fazemanagement) Photographer’s agency: (@fazemanagement) Production: P. Productions. (@p.productions_) Fashion assistant: Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Fashion intern: Yashna Jain (@kouchpotateaux) Location: JW Marriott Mumbai Sahar (@jwsahar) . Richa Chadha (@therichadha) wears a sari and blouse, Jayanti Reddy (@jayantireddylabel) at Ensemble. Necklaces, Rare Heritage. (@rareheritage) Ali Fazal (@alifazal9) wears a sherwani and kurta, Raghavendra Rathore (@raghavendra.rathore) Ring, his own. . . . . . . . . . . . . . . . . . #bridestoday #bridestodaysigitalissue #alifazal #richachadha#bridaltrousseau #realbrides #realindianbride #bollywoodbride #bollywoodcouple #indianbride #indianwedding

A post shared by Richa Chadha (@therichachadha) on

আরও পড়ুন, ‘নামেই নবাব’, নিজেদের প্রাসাদ ফিরে পেতে মোটা টাকা ঢালতে হয়েছে সইফ আলি খানকে

প্রসঙ্গত, এ বছরের গোড়ার দিকেই বিয়ে করার কথা প্রকাশ্য জানিয়েছিল রিচা চাড্ডা এবং আলি ফজল। কিন্তু করোনা ভাইরাসের জেরে সে পরিকল্পনা স্থগিত হয়েছে৷ লকডাউন উঠলে হয়তো এ বছরের শেষের দিকে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হতে পারেন যুগল।

ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস বাংলা এখন টেলিগ্রামে, পড়তে থাকুন

Get all the Latest Bengali News and West Bengal News at Indian Express Bangla. You can also catch all the Entertainment News in Bangla by following us on Twitter and Facebook

Web Title:

Ali fazal and richa chadha on their relationship

The moderation of comments is automated and not cleared manually by bengali.indianexpress.com.
Advertisement

ট্রেন্ডিং
স্বস্তি
X